Продолжите? Женщину украшают острый ум, безупречный внешний вид, хорошие манеры и....? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99135)
... и умение виртуозно предельно вежливо объяснить оппоненту, что он - идиот, но так, чтобы оппонент не понял, что его обозвали, но почувствовал себя идиотом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248897)
И всё.
Хранитель Истины (257079)
Пусть лучше она будет сама собой
Верховный Наставник (127318)
......И любящий муж!

Верховный Наставник (133018)
В мифы не верю, потому и ответа не знаю.
Идущий рядом сын и лапочка дочка.И тщательно следящий за всеми любящий супруг