Это хорошо или плохо что женщины сейчас меньше чем десятилетия назад придают значение внешнему виду?

Ходят в одежде унисекс, обуви из дермантина, прическами особо не заморачиваются и почти не красятся. Представляете, ...дцать лет назад обуться в некожаную обувь?
Кстати, сейчас в дорогие бутики, где футболки тыщ за 12, особо никто не ходит, потому хорошие и редкие вещи уценяют и уценяют в разы, в конечном итоге их можно купить дешевле чем в дешевых бутиках.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Обувь из дермантина -это прямая угроза здоровью ног.. ) А вот на материале экономят,это да.. Вот например из трусов сшитых 30 лет назад,сейчас можно сшить штук 20 наверное.. ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
и че я ходил в не кожаной обуви в кроссовках и пофиг .
Наставник (67398)
кому это все нафик надо
А мне больше нравятся естественные и минимум косметики. Красота внутри.