Дядь...а вот скажи...Что лучше всего украшает Женщину???)))) Заметь...не КТО, а ЧТО))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146022)
Интеллект однозначно! Но самое большое украшение женщины ,это любимый и любящий мужчина рядышком на подушке))Когда женщина счастлива..она как будто светится вся изнутри) Приветик МОЯ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3886)
ум.
Хранитель Истины (281988)
я канешна... когда на ней)!)!))!
Наставник (38428)
Сиськи конечно)))
Наставник (81858)
лучше всего украшает женщину именно - КТО!
Мудрец (22765)
ботфорды
.
Советник (2748)
обаятельная лучезарная улыбка о всего сердца!!!!!!!!
Просветленный (647220)
светлые волосы большие глаза красивая улыбка маленькая грудь и большая попа