Можно ли человеку,который постоянно меняет авы,или вообще без неё сказать-ты никто и звать тя никак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаю такого человека, он в основном на Мыле. Про него точно никак не скажешь, что он никто и звать его никак.
Так что лучше не стоит так про кого-то говорить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Нельзя. Можно сказать - я тебя не знаю, давай досвиданья иди в ж0пу.
Хранитель Истины (306753)
Ну кто-то может гордиться тем, что носит много лет одну аву, кто-то - что много лет носит одни и те же носки. Основания для гордости ровно такие же, как и то, чтоб менять авки как перчатки и считать, что дурни те, кто так не делает. Гордитесь, почему бы нет.
нужно
особенно если чел пишет какую то мерзость,не понятно с чего вообще..