Как Вы относитесь к людям, которые постоянно опаздывают? Сами часто опаздываете или не опаздываете вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6375)
Не опаздываю)
В крайних случаях, мало ли что... - перезвоню.. предупрежу итд)
Пунктуальность.. педантичность... да,да,да...)))
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Никак))
Нах они мне такие нужны))
''
Верховный Наставник (161665)
я не опаздываю никогда
Наставник (99105)
все время опаздываю..
даже выхожу пораньше и все равно опаздываю..
это ужасно(((
Верховный Наставник (123413)
Плохо отношусь.
Наставник (43153)
Нормально отношусь... главное чтоб предупредили что задерживаются. Может проспал человек, может транспорт долго ждал... да мало ли что может случиться. Да и я сам опаздываю... Доброго вечера )