.
Верховный Наставник (111969)

Как вы думаете, смогли бы сменить профессию или под деятельности без особых денежных потерь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43153)
Да. Конечно нелегко мне это будет, но всё же. Я учился на сварщика, а работаю не по профессии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы сменить профессию и обрести новую, придется учиться. Бесплатно никто учить не будет, так что без денежных затрат не получится.
Просветленный (738848)
все возможно, не зарекаюсь