У вас народа на улицах уже много?

Уже все почти открыто сегодня
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
нет
машин на улицах стало больше. или вчера на дачу все двинули)

я вчера забыла получить куар- код на выход..
Оби открыли, иду такая щИстливая
"у вас есть куар-код на вход в магазин?")))
я остановилась. как вкопанная
не сразу поняла о чём он
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409494)
Много. Уже из кустов бабу пьянущую тащили))) Народ пошёл вразнос)
Верховный Наставник (190797)
Да у нас уже даже на огороде толпы..надоели.. ещё и патефон завели.. тьфу. Пойду домой...
Хранитель Истины (288239)
Дохрена даже можно сказать, такое чувство что даже больше, раза в два, чем было
Верховный Наставник (181277)
по мне, так раз в 100 больше, чем должно быть.
Верховный Наставник (182281)
У нас всё запрещено, но все повылезали. Парки закрыты, но полтыщи народу уже успели в них похватать клещей на свои задницы.
И было много.
Наставник (77273)
Много
Гроссмейстер (8741)
Много.Течет обычная жизнь.И только маски на редких лицах напоминают о каком-то там режиме самоизоляции.
Просветленный (794109)
Нормальная жизнь я таких-то условиях... Все в масках, дистанцию соблюдают
Много. Как всегда и было.