фейерверками уже запаслись?) кстати.. у нас народ ооочень много тратит на эту забаву.. и с каждым годом кто кого перебабахнет..))) у вас также ?)

позапрошлый год одни "братья кулибины" такую чу-чу смастырили.. ппц)) - 43 стеклопакета в одном квартале вынесло..)

Праздник ведь!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)
У нас, в резервации, народ экономный. Но слишком богатые)) выпендрятся)))
Скажу честно, я не покупаю) В соседнем пятиэтажном вигваме.. трое будут соревноваться) Мне салютов хватит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258414)
Терпеть их не могу! Мне всегда хватало обычных салютов.
Не любитель такого. Вообще я не понимаю в них никакого смысла. Люблю спокойную обстановку, да и как можно спокойнее встречать любой праздник, будь это хоть собственный ДР или какой либо праздник. А всяких пиротехник не фанат.
Наставник (49283)
ну их ,эти бабахалки,уже началось,с собачонкой гулять невозможно(....