Народ, а вам уже выдали новогоднюю премию или еще не обрадовали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Премию не выдали, но обрадовали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Я её последних 10 лет и не видал даже...
Наставник (75278)
никакой премии не ожидаецо
Мудрец (10592)
у нас не бывает премий) чисто корпоратив)
Хранитель Истины (306753)
Какая нафиг премия? Я и без премии работе была бы рада.
Наставник (97506)
Выдали, но посчитали вместе с зарплатой ..
Поэтому с высчетами её и не видать )))))))))
Наставник (32822)
Выдали,в размере 1.5 оклада,а после Н Г. ожидаем 13 зарплату-сумма пока не известна,но в плановом отделе считают,что будет больше,чем в прошлом году.
Мудрец (24662)
У меня пенсию задерживают
Видимо на премию крутят ..
Верховный Наставник (149636)
Так мы её и не видим..После 20-го на карту..
Советник (3625)
Мой вопрос, конечно, удалили, но мне интересно вас спросить. Лично вас.
Одних детей жалеть, на других бесплатно тренироваться. Духовность не жмет? Или вы иначе представляли ковровые бомбардировки сирийских туркоманов?