.
Гроссмейстер (9871)

Почему после регистрации меня не покидает премерзкое чувство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Может чувствуешь себя предателем? Я вот на мэйле всего три недели, так что старую версию практически и не знаю, от того сразу к новой привык. Изменения происходят везде, и в нашей личной жизни, пусть они нас не всегда устраивают, но это жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Потому что душа рвётся на части...
Гроссмейстер (5729)
Аналогично... потому что мы все пытаемся найти заменитель своему любимому наркотику среди банальных витаминок...)
Ученик (224)
Видимо тебя заждались на майл.ру умалишённые модераторы и админы, которые на тебя плевать хотели, на все твои желания и предпочтения - беги к своим хозяевам! Ото соскучился уже по унижениям!
Наставник (32720)
Значит нужно присмотреться... Я тоже зашла и состояние грусти не оставлет меня. Здравствуйте!