Купила новую СИМ-карту, получила две в подарок)) В чем прикол?)) Почему меня не покидает чувство, что где то меня на*бали?))

при чем симки подарили две с тарифом " мой друг" - это шта? раздавать друзьям надо или что?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59965)
Создай личный кабинет и посмотри, возможно, они с абонентской платой, например 15 руб. в день или тариф дорогой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ира))))Ты же ЛЕДя))))) ругаиссИ
Заманивают клиентов)
Маркетинговый ход такой!
Хранитель Истины (271187)
Ещё нет. Сама симка стоит копейки, деньги на счету - замануха. Но когда ты станешь использовать симки (или кому-то подаришь, продашь) они станут приносить компании доход.
Наставник (51963)
с кем больше всего по телефону общаешься, тому и подари)
в прошлом году одну давали в подарок )))
Мудрец (11328)
Самое интересное,что на ней тоже рублей 150))

Подари тому с кем не хочешь общаться,будешь видеть кто звонит
Наставник (57929)
Ближайшим родственникам
Верховный Наставник (213676)
Не выкидывай !..пойдём на дело ..пригодяццо !!...