Москвичи подготовились к цифровому концлагерю с 1 июля?

Я разочарован в пОтриотах. Их ведут на убой, а они рады одеть намордники))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (109447)
Рабы останутся рабами,но есть оборотная сторона в этом деле,так называемая "Дарксайд" ..Ведь при этой технологии управлять можно и властьимущими и их окружением,отслеживать вредить,правоцировать и тд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы там на дежурстве что ли, Вирская тут пол-ночи мозг выносила со своими чипами
Чот, кстати, Веника не видать. Отловили и чип воткнули? тревожна.
Хранитель Истины (287483)
Мдя...эта весна никого видимо не щадит
Хранитель Истины (408558)
Весело...бабу оштрафовали за выход из дома,а она пошла в полицию....я куею!
Верховный Наставник (233911)
Да какая то жена офицера вчера этими фейками вю ленту зас.рала
Верховный Наставник (204602)
Вчера была дочь офицера...а ты внучка?
Верховный Наставник (186612)

плять вокруг москвы вырыть ров и натянуть колючую проволоку и пропустить по ней ток чтобы не одна зараза не могла покинуть этот рассадник зла и заразы.падлы заразили всю страну какой то куйней .
пора переходить на нелегальное положение
Ой, ну я понимаю - мадам Вирская, там полное отсутствие мозгов и потому тотальная непрошибаемость, но Вы-то вроде человек адекватный...
Наставник (70657)
посмотрите фильм "сфера", тоже вроде как хотели добра... но те кто это придумал не хотели сами светиться, думаете они себя и в этот раз прочипируют?) как бы не так)