У москвичей появились правила выгула. И чем не концлагерь?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (92036)
Мдааа....и кто буде контролировать исполнение гражданами этой очередной ереси,кто будет составлять эти графики выгула,обычная декларация,власти города эмитируют бурную деятельность по борьбе с вирусом перед властью федеральной.
Народ и без этих послаблений шлялся куда хотел,а теперь и подавно будет,ну кроме конечно тех у кого пропаганда окончательно мозги промыла (здесь мы таких тоже наблюдаем ),такие при любом режиме,без рассуждений берут под козырек и беспрекословно выполняют любые даже преступные и идиотские распоряжения,при этом еще и яростно их защищают.Для них высказывающий другое мнение враг и изгой,его надо тут же изничтожить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
шестой отряд, выходи на прогулку!
четвёртому отряду приготовится
Хранитель Истины (305454)
Противоэпидемиологические меры.
от тебя, летчика, странно это читать.
Дисциплину должен понимать.

Наверное, в твоем окружении мало болеют и никто не умер от короны.

Я.лучше вообще не буду.гулять или по расписанию, лишь.бы на приближаться к возможным носителям.
Верховный Наставник (136944)
Ща такая погода...собаку не выгоню, а с понедельника
Ещё и похолодает!(
Хранитель Истины (317704)
а по-другому никак нельзя
Поддерживаешь?…. Да!…. Тут уж революция нужна и погромы чтобы знали как народ уважать!!!!!
Верховный Наставник (110779)
Странно, приходит .. не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка.., и говорит, вернее тут два таких "вундеркинда", говорят, что я оказывается в концлагере. Бред сивой кобылы. Лучше бы следили за своим быдлом, которые, причем за мзду, в прошлом году, на 2 августа наприехали в Москву, в центр и устроили там демонстрации, опять же в мою поддержку как Москвича. Сидите у себя, обсуждайте свое. У вас-то гАвна там выше крыши. Блин, концлагерь нашли, мать их..
Верховный Наставник (180772)
Я второй день ухохатываюсь, что их еще не обязали гулять в определенном месте по кругу друг за другом. Как говорится, маразм крепчал
Просветленный (837447)
Поменьше читай интернет вбросы, что на 99% пи3дёж и провокация. И не тиражируй их.
Побольше слушай живых людей. За месяц... меньше, три недели, 6000 км. наколесил по "закрытым" регионам.
Там и доли того, что пи3дят, нет. Кью-ар коды на въезд, конечно, есть, но и только то.
Наставник (29914)
У нас и без графика люди стараются обходить места скопления...сами.
Такое страшное слово график ,может из-за графика множество жизней сохранится
Хранитель Истины (462147)
Ещё чуть затянуть петлю и сами попрут на прививочные пункты, перепуганные вусмерть загонщиками бараны...)
Рабы не мы, рабы немы
Просветленный (503342)
не надо о грустном
как выходила гулять, так и буду)
у нас за домом целы

лесопарк)))
Верховный Наставник (185545)
Главная проблема в том, что русскому человеку любой закон, как красная тряпка для быка).
Мы обязательно сделаем из этого проблему на ровном месте.
Ну и написали графики. Ну и буду я гулять в соответствии, если время найду).
Это не самое страшное.
Умерла моя коллега, врач. Муж на ивл три недели. Вот это страшно.

Летом, в Мюнхене, подходим с мужем к переходу, горит красный. Почти ночь , ни одного транспортного средства, пустая улица, люди стоят. А мы бы в России стояли?) Мы бы ломанулись вперед. Немцу ничего не нужно придумывать. Есть закон, он будет выполнять его без всяких сомнений. А мы - развивать тему и придумывать, как его нарушить. Зачем?
Давайте гулять по графику и молиться, чтобы остаться живыми и здоровыми !
Ради этого я вообще готова не гулять!

Здоровья Вам!)