на меня опять мандела напала семь лет ездил в деревню было по карте по спидометру 15 км

а вчера позырил а стало 11 (( как так та ??? у вас Мандела есть?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (310067)
мы квартиру покупали было 19 км от Москвы... потом 17... сейчас уже 14... то ли дороги выпрямляют... то ли с какого места отсчет идет... ничего не понимаю... где эта граница от которой считать надо....тоже Мандела однако))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
я не знаю манделлу... что происходит? надо писать развёрнутей!
Небось, колесо сменили-с? Вот спидометр и врет.
Наставник (40395)
привод спидомитра нада пазырить)