Самое прекрасное утро - это когда открыл глаза и увидел...

Что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да , точно , кода сис ге часто смотришь , то происходит мутация .Я всегда знала , что это вредно ! А если серьезно , даже когда на балкон утром выходишь ,хотя и солнце и птички поют , но после того как видишь с балкона людей идущих в намордниках - понимаешь , вот она реальность и медленно возаращаешься из плена иллюзий !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Сиськи!
Просветленный (837922)
Да всё тоже самое без изменений) Родное и привычное)
Просветленный (644691)
утро любое прекрасно,если ты проснулся!
Наставник (59859)
Самое прекрасное утро
- это когда открыл глаза и увидел...
СОЛНЫШКО в окне,
И услышал, что птички поют..

Верховный Наставник (162371)
это когда открыл глаза и увидел - что еще ночь. можно спать и спать.
Это когда открыл глаза и увидел, что Орнелла мутирует...
Мутирует, мутирует и не может вымутировать...
Верховный Наставник (140303)
Увидеть себя на твоей аватарке п причём всего верном в стикерах.