а чем больше народу перебьется по такой погоде тем машин будет меньше? дайте еще снега и побольше

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
и все калеки попруца в метро...там и так дышать нечем говорят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13635)
Ну да, все ж будут на ремонте)) А снега действительно не помешало бы, Новый год на носу как-никак(((
Наставник (25387)
Я за,тремя руками
Мудрец (13175)
Это не катастрофа, а статистика. Тут вирус нужен... Даешь всем по Эбалу!
Блин! Придется без полного привода рок-эн-ролить!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231762)
Ща Домой Приехал, Такое Впечатление, Что Весь Дом, Поехал Трудиться На Метре , Вообще Не Приткнуться! Дарова!
Гроссмейстер (9021)
а если в тебя въедут ?..
Мудрец (13799)
не каркай Василий,веди ся прилична)