Я вообще не понимаю, чего вы беситесь! На самом деле

Я вас очень люблю и скучаю по вам почти ВСЕГДА, когда я не с вами
Прихожу бодрая, радостная, свежая, открываю этот сайт
Но стоит зайти к вам - вы бросаетесь как тощие цепные псы, хоть вы в общем-то и не тощие далеко

Я не понимаю, ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК?
почему вы готовы разорвать всех сюда входящих и себя в том числе

Скажите, вы ещё не самоповреждались случайно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253310)
Ой, это из-за любви
Вот нет ребёнка дома долго, я его жду-жду, жду-жду, он явится, и я ему выставляю пистон потому что переживала ! Ну неужели нельзя маякнуть хоть разок за пару часов, где ты и что?
Вот и тут так!
Они кидаются, потому что очень скучали и нервничали без тебя!
Душевно больным и пожилым, можно простить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Тощие псы??? Да тут меньше 100 кг никто не весит)))))))) или ты думаешь тут все фитоняшки с фитокуями на пару?
успокойся всем поуй

забавляй народ
Хранитель Истины (493507)
От самоизоляции озверемши
Где ты понабралась этой ерундистики?
Давай уже про то, как ты идешь такая с куском.....