Гроссмейстер (7964)

Откуда силы черпаете бороться со слипающимися глазками?Может надо кресло поменять на менее удобное,чтобы засыпать не на клавиатуре?)))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172766)
Как только начинают глазки слипаться, сразу бай-бай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
никогда не надо бороться,а надо сразу же идти спать,это ценнее,чем здесь --пустые разговоры.
Наставник (33517)
Надо перетерпеть-то всего ничего)) А потом откуда ни возьмись, невиданный прилив бодрости... Ближе к полуночи. Когда уже точно надо ложиться спать)) Вот с ним борюсь до трёх часов ночи)))

Приветик))
Верховный Наставник (127565)
Спичинки вставляю в глаза между бровью и скулой..))
Ого, симпатичная.
Мудрец (22853)
Зачем такие жертвы, я не борюсь, хочется спать - выключаю компьютер и баиньки.
Верховный Наставник (164086)
Инет живуч , а ты -бесценна ...береги себя-выключай комп по требованию организма)!
Хранитель Истины (380830)
И у меня та же история.