С пособниками террористов более менее понятно, так им и надо. А может ли в ближайшее время+

эта статья распространится за недоносительство на таких как Дадин и других либерастов-оппозиционеров, врагов народа и пятой колонны Госдепа? например знал, что они хотят провести несанкционированный митинг который может привести к погромам но не сообщил или знал что сосед хотел половить покемонов в церкви но не предупредил компетентные органы об этом преступлении

06 февраля 2017
В России появился первый осужденный за недоносительство

Соответствующая статья попала в уголовный кодекс после принятия так называемого «пакета Ирины Яровой».

По статье, которая вызвала беспокойство у правозащитников, осужден житель Астрахани Улугбек Гафуров. По версии прокуратуры, он знал, что его знакомый гражданин Киргизии прошел подготовку в лагере боевиков и воевал на стороне террористов, однако не сообщил об этом в правоохранительные органы. Гафуров вину признал и отделался штрафом в 70 тысяч рублей. Его товарищ из азиатской республики приговорен к 8 годам лишения свободы.

Аналогичное дело расследуется сейчас в Чечне. Местный житель Асхаб Хизриев не рассказал полици о своем друге, который собирался уехать воевать в Сирию, но был задержан. За несообщение о подготовке или совершении преступления фигуранту грозит до одного года тюрьмы. Республиканская прокуратура заявляла в январе, что это первое подобное дело в стране.

Статья о недоносительстве появилась летом прошлого года. В качестве наказания кроме лишения свободы она предусматривает штраф до 100 тысяч рублей или принудительные работы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
"Стукачи" в предвкушении)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308323)
Будем считать пособниками ЛИБЕРАСТОФФ и высылать в Белоруссию
А что? Батька вон мигрантов с Африки хочет у себя содержать, а тут из России...Вот и пущщай с неграми тусят
Верховный Наставник (110919)
Да здравствует белорусская независимость! Не зависимо от рентабельности и цен! От этого позорно дешёвого газа и позорно дешевой нефти! От этого ненужного угнетающего русского рынка! Обнимемся с хохло-братьями по независимости!

Хранитель Истины (447657)
Штраф 100 000 рублей? Маловато будет! Я думаю, что этих недоносителей надо высылать в Белоруссию. Там смертную казнь же не отменили.