На сколько влияет продолжительность знакомства пары,для познания друг-друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7722)
Продолжительность не имеет значения...
Время может как сплотить, привязать, так и разрушить отношения...
Главное чтоб так:

"Давай просто будем. Не надо обещаний. Не надо ожидать невозможного. Ты будешь у меня, а я — у тебя. Давай просто будем друг у друга. Молча. Тихо. И по настоящему.

© Эрих Мария Ремарк

Доброго дня, Терентий!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни на сколько. Для познания нужно хотеть познавать, а не просто знать о существовании друг друга))
Если эта пара любит Создателя,
они смогут определить - сколько
им нужно времени чтобы узнать
друг друга.

У всех остальных,познания не
имеют никакого смысла.
Написано "Нитка скрученная
втрое не скоро порвётся.
Трое,это Бог и любящие друг
друга люди.