Кто не ест сладкое, с чем вы пьете чай? Или не пьете вообще?

Для меня пустой чай - это не чай
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288312)
С сухофруктами, изюмом чаще всего. Это я себя так пытаюсь от сладкого отучить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210244)
для нас чай с чем то это не чай, а обед
Хранитель Истины (437413)
Без никто...в основном.....Сладкий только с бутером...Могу вприкуску с конфеткой или шоколадкой...,но всё равно - в основном - без -никто...)))
Наставник (74761)
вообще то я чай и кофе с 85 года не пью....
а заменяю чай..... горячий бульен с солью и чесноком... или кипяток с лимоном или апельсином но без сахара... сахар я вообще не употребляю
Верховный Наставник (114481)
пытаюсь отказатся от сахара)
Наставник (54528)

сухофрукты , изюм, финики
Пью зеленый пустой. Или с жасмином