кто помнит что это такое? сейчас о таком и не знают, много потеряли---->

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (388848)
Что значит - помнить...этож целая часть жизни! сами делали, сами бабахали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Gl
Магистр (2197)
...пальцев

Наставник (92509)
Пугач.
Просветленный (723383)
Самопал.

Можно и так, тож неслабо лупит (если пластилин слюной смочить)

Хранитель Истины (430918)
Вау... на толчёных спичках срабатывает. Да так, шта стёкла вылетают, я раз на уроке такую взорвал. родителей в школу вызывали.
Хранитель Истины (451035)
не. я подобными вещами не рисковал.
максимум самострел со спичками.
Верховный Наставник (150957)
Два болта и гайка,в гайке селитра...проще и убойней...
Наставник (63032)
Из болтов и гайки лучше!
Верховный Наставник (140428)

Мальчишки моего детства называли это поджига .