Чему они, собственно, возмущаются?) Европа должна была вести себя как-то особенно с Россией?) +

Директор фонда Демократические инициативы, социолог Ирина Бекешкина говорит, что «РФ с триумфом вернулась и фактически ничего не исправила из того, в чем ее обвиняли».

«И этим Европа еще раз доказала, что ценности — ничто по сравнению с интересами. А интересы сугубо прагматичные. И я не думаю, что здесь речь только о взносах. Очевидно, что это первый шаг к восстановлению отношений с Россией, особенно экономических», – считает Бекешкина.
А интересно - "ахреззорский газ" Украина перекачивает не из своих прагматичных интересов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
они думали их любят чистой, бескорыстной любовью...а оказалось на них ставки делали как на бегах...и ставки не сыграли)))