В последнее время мужчины лезут с комментами... Объявляю, у меня нормальная ориентация!!))) Шутки любите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23233)
что ж вы, Юра, так сразу? Может мужчины ищут настоящую дружбу... мужскую! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На гей-форумах зависаешь?
Мудрец (16003)
Не знаю в чём прикол, но прикол в том , что объясняешься.
Наставник (99105)
Юррра))))))
улыбнул))))
.
Наставник (83267)
Это ты типа сострил? Какие же это мужчины, раз лезут с каментами?Выражайся точнее!3,14доры! И всё тут!
Наставник (29201)
Юра...ты не переживай.Отобьём тебя.Все встанем стеной...Нас тут больше всяко разно...девчонок в смысле)))