Почему нормальные мужчины меня ни когда не любили?(То жадные нищеброды, то инфантилы, то наркоманы

сплошные(((, а люди ещё умудряются за нормального за муж выйти(((... А меня даже за жрачку попрекать будут(((, не говоря уже о том, чтоб ткани и химические штучки разбавители мне подарить...
П.С. нет, что вы! Теперь я импотент наполовину и мужика как-то не охота, само-тык лучше его, честно мне охота жрать и повкуснее, просто мне обидно что у других это есть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
...то я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141291)
плохие мальчики любят хороших девочек)
Наставник (44035)
Ибо твоё общение -- на их уровне!
Наставник (30665)
нормальный-это идеальный для тебя, а такие бывают только в мечтах, в реальности их нет
Просветленный (509683)
Не судьба?
Наставник (59257)
Значит, даете повод. От поведения женщины многое зависит, как себя поставишь..
Верховный Наставник (169924)
Тебя имеют те мужики, которые находятся на твоём уровне. Хочешь нормальных. Повышай самооценку. Вот как то так