Если мужчину взять и в лоб спросить:"ты меня любишь? - каков будет ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (112947)
Отвечаю как есть - НЕТ, почему-то обижаются, даже если отвечаю, что не хочу врать и поэтому промолчу... Неужели не понятно, что если не говорю, что люблю, значит не люблю! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Ты разбила машину!!???
Наставник (70027)
Он ответит: "Люблю! Давай спать!"
Наставник (99090)
НЕТ!!! Ты мне не только не дала, ты мне дажи сисьге нипаказала...((
Верховный Наставник (233720)
только не ЭТОТ риторический вопрос
Наставник (52914)
Нет, спасибо)