Министр труда дико высказался про 10 000 пособия на детей...ну это уже просто я не знаю...только вешать!!!

Речь в передаче шла о выплате 10 тысяч рублей на каждого ребенка от 3 до 16 лет.

11 мая Путин объявил, что они будут выплачиваться, а «12-го числа было порядка 40 тысяч обращений в минуту на сайт для получения этих выплат», рассказал министр труда. «Конечно, мы, честно скажу, с коллегами не ожидали такой востребованности этой меры», — добавил он.

Ну ясен пень - глядя на ...хм...харю этого министра конечно тяжело представить себе что он питается на 10 000 рублей в месяц. Это если перевести...125 евро....полагаю этот министр в день съедает в десять раз больше этой суммы...а он, цуко, удивляется, мол, вы, господа, зажрались!! Куда вам столько?!!
На начало пандемии порядка 70% россиян, по данным «Левада-Центра», не имело сбережений на случай кризиса.
А министр труда с коллегами не ожидали востребованности такой меры...

Шо ж у них так куйово с мозгами? Ну пролез ты, цуко, во власть, ну сиди и молчи, за умного сойдешь!! Нет, типа моё место автоматически делает меня круче Платона и умнее Сократа...и начинает ляпать языком.
Дополнен 3 года назад
Граждане - а вот вам, у кого дети - 10 тысяч в месяц хватило бы на питание ребенка от 3 до 16? Мне скажу так 125\30 = 4 евро в день...ну, разве что впритык. И то вопрос.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Какая мерзкая у него харя .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
Верховный Наставник (169812)
Тупо жадность сработала.
Уж с детьми тягаться.
Тьфу.
Хранитель Истины (427125)
они на другой ветке живут....они давно уже не в теме,как обычные люди живут
Хранитель Истины (258387)
И кубышечку с деньгами для людей отказался открыть, ибо считает, что эти деньги собраны правительством, а мы с вами, как всегда, не при делах.
Верховный Наставник (141492)
Министр труда, -который совершенно не знаком с физическим трудом..(по харе видать)
Да... В люк танка оно не пролезет.