Магистр (2087)

Вдруг вы уже сошли с ума, просто не знаете об этом и не узнаете никогда!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127320)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)

Мудрец (14861)
Да тут пол-ОПС сумасшедшие)
Верховный Наставник (232402)

Хранитель Истины (345279)
Нет..
Это приходит с годами, когда есть время обдумывать..
Плохо одно, приходишь к мыслям - действительно, жил не так..
Жизнь собственно не прожил, а прожег, потратил года в пустую.. ((
Хранитель Истины (390777)
Мне дядя дохтар об этом скажет, но, подозреваю, что мне будет уже пофиг. )))

Да кто из нас здоровый ? Все поголовно недообследованные.
А когда процент шизофреников перевалит за 60% то и шизофрения будет считаться среднестатистической нормой. )))
Всё относительно.
Верховный Наставник (177225)
вот для этого и устраивают ежегодную диспансеризацию... правда, состояние тех, кто ее проводит тоже вызывает сомнение...
Хранитель Истины (362925)
странная ситуация однако понимаю своё сумасшествие )