Чем вам понравился детско-юношеский сериал

" Гостья из будушего" ?
Гостья из будущего
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173630)
Сценарий. Режиссура. Восхитительная игра актеров - и взрослых, и детей. И МУЗЫКА! Музыка!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144925)
Прекрасный был сериал
Верховный Наставник (224251)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Классный Фильм! Память о Прекрасном Времени , Жизни в СССР!
Верховный Наставник (233046)
Понравился какой-то атмосферой доброты, радости и счастья.. А ведь этот фильм был снят на излёте СССР. Кто знал тогда, что всё так закончится..
Верховный Наставник (213906)
Пересматривала много-много раз.
Всем нравился.
Музыка, актёры, таинственность, приключения, дружба, погони, добро побеждает зло...