Вам нравится сериал "Возвращение Мухтара"? Он лучше или хуже, чем "Комиссар Рекс"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287515)
Это совершенно разные сериалы...но если выбирать между ними...я выберу "комиссар Рекс"...как то он мне больше нравится...а ещё больше нравится...сериал "Пёс" ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такое гуано даже смотреть западло
Просветленный (644997)
А мне нравится фильм "ко мне, Мухтар"
Верховный Наставник (177979)
Про "умных собак" надо обращаться к первоисточнику---Сериал "Лесси"

Верховный Наставник (126227)
Комиссар Рекс однозначно лучше, наш фильм какой то дешевый..можно сказать глуповатый..артисты второго плана вообще какие то не артисты, а с улицы взятые прохожие..
возможно самые начальные серии были еще как то сняты более качественнее и профессиональнее...сейчас нет..

доброго дня Влад!!!
Хранитель Истины (428628)
Нравится мы с бабушкой смотрели раньше его по утрам.Но комиссар Рекс на мой взгляд немного лучше.