Печальный опыт, как я думала, что у меня корона....но оказалось, это руккола, мать её! ))

Вот люблю я рукколу...до одурения.
И нажралась я как-то её до одурения!
У меня язык еле ворочался....и горло отекло как при ангиняке страшенной.
Ну, думаю, всё, шандец.
Потом ночью решила погуглить....и вуаля!
Люди, кушайте рукколу с умом...а не как я целую коробушку живьём за раз.
Даже если вы не аллергики....как и я, это опасная хрень.
У меня всё.
Приняла лоратадинку...ну что было, через сутки отпустило.

Да, я дура, и я это понимаю.
Теперь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Обожаю ее, ела большими коробочками))
Вот на баклажаны есть, жжение в горле, языке, но я все равно из люблю!
Юля!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Просветленный (644690)
у меня своя,на грядочке... только что салатик ела,резотто делала,скубрия х/к и салат из руколы с огурцом и укропом... живая пока
Хранитель Истины (309945)
я не понимаю ее вкуса.... ну горечь и горечь....привет))))
Верховный Наставник (114481)
да ?? хмм я не смог ее есть
Верховный Наставник (153510)
тут еще один нюансик есть-откуда руккола та родом...я стала бояться её с рук брать-а что как они её в городе на газонах пропололи...она у нас по городу вдоль дорог так шикарно растет-на даче в разы хуже
Верховный Наставник (169743)
Ну что ж - будем знать и осторожничать.
Слава первопроходцам по поеданию рукколы!
Хранитель Истины (274100)
Аккуратно!))) Не пугай нас!)))