Дмитрий Гордон чем лучше нашего Соловьева, кроме того что не орет и не кривляется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (738848)
Каждый говорит то, за что платят.
Работа такая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Он омерзителен.
Он хуже Соловьева!) Такое брехло, как Дмытро, только поискать!) Вчера он заявил, что записал интервью с Поклонской и Гиркиным по заданию СБУ!) СБУ это тут же опровергло!)
Всем лучше. Он вменяем, неглуп, честен(по крайней мере, перед самим собой), порядочен.
И вообще, какое отношение имеет журналист к пропагандону?)
У путриотов чисто на интуиции: за украину-плохой, за россию-хороший. А что он как, где и когда говорит, и что из себя представляет как человек, всем как то по барабану)
Просветленный (723383)
Фамилию можно нецензурно склонять
Хранитель Истины (451035)
мало того, что вы смотрите на них, вы ещё и считаете их достойными обсуждения
Хранитель Истины (306839)
Он хуже уже тем,что его рагуль протогавнист прорекламировал.
Верховный Наставник (218873)
Не смотрю ни одного, ни другого. Норкин "Место встречи"
Божественный Гуру (1273080)
Оба евреи. Ну Соловьёв он хоть пропагандист но в правильную сторону, а Гордон полный г..
Наставник (71320)
После его слов, что если бы победила Германия, то мы, возможно сейчас пили бы баварское пиво....у меня к нему интерес пропал. Он бы подумал, на чём бы была натянута его шкура, на каком барабане...если учесть, что он еврей...ну а что с ними, да и не только с ними делали во время войны, всем известно. Я ничего не имею против евреев...но он бы мог додуматься и сам.
Ну а Соловьёва я ни разу не смотрела, поэтому сравнить не могу.
Верховный Наставник (109447)
Я не почитатель всяких Гордонов,но Соловьёв нудный и омерзителный хуже любого гордона
Ничем не лучше, а намного хуже
Мудрец (16065)
Не переживайте за чужую жизнь, займитесь своей! Здоровья и добра)
Не смотрю уже давно никого) и мне хорошо))) каждый говорит то, за что платят-2