Ради того, чтобы ваша фотка понравилась местным ответчикам, вы стараетесь стать лучше, чем были?

Чем были раньше, до того, как здесь "поселились"? Ну, может, худеете или мышцы какие подкачиваете - стараетесь, в общем, понравиться? )) Или ещё - с помощью чего пытаетесь стать привлекательнее?
Или - что выросло, то выросло и показываете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Кто ж ходит в цирк, чтобы понравиться клоунам?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64675)
ну канешн , на всё готов , хули
Хранитель Истины (306753)
Да кто ж тут на такое пойдет? Исключительно фотошоп. С последующим уверением с пеной у рта, что это подарок природы.
Гроссмейстер (8674)
Не,я с каждым днём всё майданутей и фашистей делаюсь.
Верховный Наставник (122723)
у меня за пару лет сложилось стойкое мнение шо если я начну нравиться ОПСникам то мне лучше самоубицца
Мудрец (16003)
А вот мне твоя фотка совсем не нравится... Какая-то, Свет, ты облезлая вся..