Пойдёте голосовать за поправки в конституцию после того, как вам денег отвалили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пойду.
А кто не пойдёт,- согласен с моим мнением...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пойду и другим советую.
И дело тут не в деньгах.
(как же тут некоторые готовы всё извратить.)
Хранитель Истины (462427)
Зачем тратить на этот фарс своё время?! Там изначально понятно, что всё уже решено и от нас ничего не зависит, 146% обеспечено. )
А если тебе что-то не нравится, то там есть хорошо прикормленные полиция и национальная гвардия, они с тобой разберутся.

Хранитель Истины (355551)
Мне не отвалили, наоборот откусили в виде нового налога.
Мне бы хотелось голосовать за каждую поправку отдельно, а не оптом.
Единственное пожелание.
Мудрец (14678)
В России никогда ничего не изменится.
Не отвалили, а забрали
Верховный Наставник (169755)
Пойду.
А денег и не ждала, больно-то.
:0))
Верховный Наставник (146941)
Еще не решил ......то ли просто проигнорить , то ли сходить проголосовать против .
Верховный Наставник (135801)
Нет , не пойду . Согласна с Агондой .
Верховный Наставник (110779)
Я всегда хожу, во всех своих формах состояния и нестояния. Это моя обязанность, которую я исполняю много лет, а сейчас и десятилетий. Найти нужные фамилии людей и поставить напротив галки - это честь, которую мне доверили избираемые. Вот, на выборах в Думу, это когда вместо бюллетеней простыни были, я долго искал, но обнаружил несмотря. И поставил всем, всем-всем либералам, представляющим нашу стройную и сплоченную оппозицию, и даже навальнятам поставил, это заодно - всем так всем, так как мне всех их было жалко, что они не попадут и чтоб потом им всем сказать, вот он я, пришел, я за вас голосовал, любите меня.