Вы начали забирать себе заработанные деньги только после того, как вернули родителям всё, что они на вас потратили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
пока жили вместе деньги были общие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Почему дети должны возвращать что-то? Я считаю что родителям которые кричат "да я тебя вырастил, вложил в тебя деньги и поэтому ты мне теперь должен..то да се" это очень некрасивый поступок, на то и родители, они должны что-то дать своему ребенку, я не говорю обязательно о материальных благах, но какую то платформу (знания,умения, поддержку (даже морально) внимание ) это должны давать родители, иначе замечем дети? Что-бы они выросли и ты с них требовал?! Тем более, воспитанный (правильно) ребенок всегда будет благодарен своим родителям за все (даже малое) что ему дали
Верховный Наставник (140568)
Т.е. они должны были мне счет предъявить?