В конце осени появится прививка от коронавируса-это сказал в мед.передаче на России 1 какой-то врач. Пойдешь вакцинироваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не пойду. Жить хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть сначала на депутатах потренируются)))
"-"
Наставник (64671)
) после 10 й , волны
Верховный Наставник (146950)
Нет .
Наставник (92165)
Нет Всю дорогу народ властям был по боку,разрушали медицину,разрушали,а теперь вдруг стали такими заботливыми....с чего бы это.Что они там выдают за вакцину одному Богу известно.
Я кровь сдам на антитела, когда эпидемия спадёт, для начала
Почему бы и нет?
Верховный Наставник (215020)
Нет. Вирус будет мутировать. На второй волне
Да