Коронавирус - это политическая акция против Китая и России,как врагов №1 для США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35281)
По ходу, это искусственно созданное биооружие в лаборатории США, которая находится под Уханем.
Так говорит бывший сотрудник ЦРУ

И еще есть америкосовские лаборатории в Грузии(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Вот когда сляжешь с коронавирусом,тогда и посмотрим какая это акция политическая
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Это враг №1 для России.
Наставник (70619)
нет. это намеренно распространяемая инфекция для контроля над массами.
Просветленный (738497)
Для всех пиндец
Мы единый организм земляне
Заказчик ответит
Хранитель Истины (308520)
Весь мир чтобы не оправдываться за КРИЗИС ЭКОНОМИКИ поверили в короновирус