А ещё я сегодня опять ною целый день, как будто весь мир сговорился против меня....

Я была уверенна, что площадь магазина менее 400 м2, сегодня на работу пошла, оказалось 475, да блин...., да это жесть...., это кошмар и ужас, я уже пью вонючий корвалол, сердце не вывозит....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90058)
так,спокойствие,только спокойствие))) отгороди,но сделай инет доставку))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас если площадь больше, то просто ограждают некоторый товар, типо недоступен
Но если попросить продавца..... То он принесёт))))
Просветленный (723383)
Так Вы Q-баночка ?

Хранитель Истины (310018)
ты берешь общую площадь? может выкинуть из расчета подсобки и открыться....