Че-та меня сегодня поперло...на добрые дела...))))))))))Хочется весь мир раскрасить яркими красками.

..))) А я вчера радугу видела!......))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
сделай доброе дело)) разбери мои документы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Мне бы подушек под новые портьеры в спальню.. )) цвет "яйца дрозда"..
Хранитель Истины (372519)
а я зиму хочу)
Вам))

Мудрец (13993)
Не трать, Оля, джинсу на подушки...))) Ты мою попу видела?))) Сшей мне шортики (маленькие))))))))))) Как раз к следующему НГ успеешь!)))))))))))))))))))

ОПАНЬКИ, ОООООЛЛЛЛЯЯЯЯ!!!!