Слишком много медиков в нашей больнице заболело коронавирусом. Гриппом столько не болело. К счастью,

все живы. Большинство лечатся амбулаторно, три человека лежат в больнице.
А у вас много знакомых заболело коронавирусом?
у многих тест отрицательный, а на КТ вирусная пневмония.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У нас в спб официально объявили, что четверть заболевших-медики, 2500 тыщ, это ужасно, плохо защищены были, особенно в начале пандемия, заболели и знакомые и знакомые знакомых, подтвежденные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никого.
Верховный Наставник (191141)
Никого.
Хранитель Истины (355551)
Мы мало сейчас общаемся.. Есть люди которые как и мы тихонько переболели дома "чем то непонятным".
Страшных случаев рядом со мной, к счастью, нет.
такое впечатление что вылетело несколько разных зараз..

четверо подтвержденных на работе, коллеги, больше никого
Просветленный (644701)
плохая защита,плохие тесты. в Краснодаре отличные тесты именно для врачей. для простых людей они только платные. за двоих- 7 тысяч и не понятно- хорошие ли тесты или фигня. на Кубани каждый пятый заболевший - врач. умерло врачей пять человек. все мужчины. все люди за пятьдесят.
Верховный Наставник (169975)
никого
Верховный Наставник (150927)
Ты как себя чувствуешь,в горле не першит?