В нашем городе три случая коронавируса. А инфекционная больница всего одна

А у вас?
Дополнен 4 года назад
Думаю, он уже по всему миру есть.
Дополнен 4 года назад
Ещё есть 4 больницы взрослых и 1 детская. Обычных
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
У нас пока нету, но все готовы и ждут. Вообще в новостях кроме вируса уже ничего нет. Скоро люди будут линчевать кашлянувших. Думаю зараженных дофига тилько они он этом не знают и пъют чай с медом. Сеодня читала очущение заболевшего он сказал если бы их не сняли с зараженного лайнера он бы на работу продолжал ходить в таком состоянии. Так что страшно жить. Интересно можно эту болезнь победить дома? И почему не говорят чем их лечат кроме изоляции?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что, каждому по больнице надо, ты щитаешь?
да ладно, ониж (жители)ко мне в деревню мотаются((((((
Просветленный (723145)
А мне в среду в Москву ехать, в МОНИКИ.

Просто прекрасно
Наставник (77273)
В нашем городе 1 обнаружили
Больниц много, именно инфекционных без понятия сколько
Вы в Новороссийске что ли? Официально вроде в РФ всего три случая, но все в разных городах
Верховный Наставник (101033)
В нашем маленьком городке вообще нет больниц.)))
В соседнем большом городе - две больницы(они не инфекционные, они всё вместе).
Если заражённый человек болеет легко - то у нас людей домой отправили - чтоб они дома свой карантин "отсиживали".