Если из всех отвечающих только один метится колом - мол, меня это задело. Что в нем не так?

Почему именно его задевает, в то время как остальные адекватно отвечают? Вас что именно задевает?
Нет, Татьяна-Осень реально молодец! Я думала, я просто задаю вопрос. А ведь верно - меня почему-то чужие колы задевают, при том, что я никогда не вижу, что поставили мне.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503502)
а Вас почему задевают чужие колы?))
Что не так с Вами?))
Риторический вопрос.
комментариев не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничто, кого надо в бан и дело шито крыто)))
Наставник (69333)
Ну значит вы неправильно ответили)
Больные они, а их необьятные желании ставить другим колы лично раз подтверждает их болезность!!!!!
Верховный Наставник (114481)
ну у человека кроме колов ничо нету понять и забить)
Верховный Наставник (233590)
На новой версии есть только вот это 👍
Одобрительный лайк)
Хоть кол, хоть пятерка, все равно 👍
Может зря старается?
Мне кажется, на старой версии тоже пора
ввести это.
Поубавится строгих учителей и ненужных
извинений, типа, ойпрасти, япромахнулась...)))
Наставник (93277)
Он просто не боится, что ему ответка прилетит. Скорее всего, купил VIP и запретил ставить оценки ниже 5. Ещё вариант: создать допакка, которого не жалко и с него ставить единицы. Другие обычно понимают, что им может прилететь ответка, поэтому считают, что единицы лучше не ставить. Хотя есть и исключения, вроде меня. Я за VIPом не прячусь, допакков не создаю и единицы ставлю за откровенно хамские, наглые, оскорбительные, мерзкие ответы или ответы, вводящие в заблуждение, иногда в ответку. Считаю, что надо иметь смелость хотя бы в Интернете, хотя бы оценкой высказать своё отношение к сказанному.