В Госдуме заявили об опасности вышек 5G и представляют угрозу для здоровья россиян....ну наконец то...хоть об этом заговорили.....кстати...волны 5G ослабляет иммунитет еще , что не допустимо ибо тогда вирусы могут одолеть человеков....

«Мы находимся в состоянии войны»

Вышки мобильной связи 5G представляют угрозу для здоровья россиян и на случай войны могут быть использованы против России как оружие. Об этом заявил член комитета Госдумы по бюджету и налогам, координатор Национального освободительного движения (НОД) Евгений Фёдоров.

По словам Федорова, устройства связи всегда использовались как оружие, и это касается также вышек пятого поколения, у которых есть военное назначение. Поскольку Россия, по мнению депутата, находится сейчас в состоянии войны, то беспокойство из-за вышек 5G оправдано.

«Надо волноваться. Но нужно так выстроить систему, чтобы эти вышки 5G не приносили вреда здоровью», - сказал Федоров изданию «Подъем».

Против России ведется война, и пандемия коронавируса является частью этой войны, отметил Федоров. В будущем после пандемии стоит опасаться того, что массового чипирования населения наподобие кошек и собак, у которых уже есть «чипчики», и это никого не удивляет.

«Это вещи, которые обязательно будут, и их будут продвигать, - заверил Федоров.

Этот тренд будет навязываться международным сообществом, которое хочет вернуть настоящую работорговлю с применением современных технологий, уверен депутат.

В начале апреля в Великобритании были выявлены случаи, когда люди пытались уничтожить вышки 5G, считая их причиной распространения COVID-19. Всего было повреждено или сожжено 20 вышек в пригороде Ливерпуля и на Востоке Англии. Позже аналогичные случаи были зафиксированы в России - вышки сотовой связи принялись уничтожать в Северной Осетии, где сеть 5G вообще отсутствует. В результате, жители одного из сел остались без связи.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Федоров известный конспиролог
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181333)
В госдуме сидят такие же...как и на базаре.
Любые радиоволны высокой энергии влияют на здоровье.
Что 5ж, что 4ж, что 3ж и даже 1ж
and
Верховный Наставник (212331)
...хде логика...
"...повреждено или сожжено 20 вышек в пригороде Ливерпуля и на Востоке Англии..."
а война ведётся против России??
Но тогда она и против Англии ведётся?
А против кого не ведётся, в таком случае...
И кто этот таинственный, что воюет против всего Мира
Просветленный (586797)
Пиндец, мы все умрем!
Но те, кто смотрит тюбик, будут помирать сильно встревоженными...
Верховный Наставник (162401)
лечение тут не поможет. только полная изоляция думы от общества.
Верховный Наставник (146941)
Лучше бы про ГМО побеспокоился .....
Хранитель Истины (305464)
Особенно понравилось про Северную Осетию.
Сначала там протестовали против карантина.
Потом игнорировали маски и самоизол.
Потом оказывается валили вышки не 5G.
Теперь там невъе бенная вспышка ковида (навена мало вышек повалили)

Начитаются бреда таких дебилов, как ты и в результате болеют.

Иди уже в ж о п у.
это да.. что да, то да. в нашем районе воробьи исчезли.
Кстати о птичках... и бродячие собаки. Не любят собаки эти вышки.
Странно, дурак, а правильно говорит...
Наставник (77048)
А в Москве-то теперь гульбища да игрища, а по улицам-то инда грохот идет; стон стоит. До чего дошли, огненного змия стали запрягать: все, видишь, для-ради скорости. Другие от суеты не видят ничего, так он им машиной показывается, они машиной и называют, а я видела, как он лапами-то вот так делает.

Рассказать бы Гоголю
Про нашу жизнь убогую,-
Ей-богу, этот Гоголь бы нам не поверил бы.
Смотрим частоты волн используемым технологией 5G это 6-30ГГц(сантиметровый диапазон) 30-100ГГц(миллиметровый диапазон). Ну, если сесть яйцами на излучатель, то отрицательный эффект конечно же будет. При условии импульсного излучения при мощности превышающей 1 ГГВатт в импульсе. Это я сравниваю с военным радаром, типа станции наведения ракет в ЗРК С-75, С-200. 5G работают в непрерывном режиме излучения. И диаграммы направленности антенн направлены друг на друга( у смежных излучателей). Диаграмма направленности в см и тем более в мм. диапазонах имеет остро игольчатую форму. Т.е. над землей. Возможно конечно воздействие задних лепестков диаграммы направленности. Но т.к. диапазон режим излучения непрерывный, то его воздействие многократно снижено по сравнению с импульсом. Кто-то из депутатов решил пропиариться у зеленых. Для понимания рисунок диаграммы направленности.