Вам тоже когда-то говорили, что вы - будущее страны, цветы жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Люди любят языками телепать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Я - оправдал!
Специалист (926)
Пфф! Никогда об этом не говорил, но уверен и по сей день! :)) Даже кролики = это не только ценный мех, но сотня килограмм диетического тролля! :))
да.мне еще много чего говорили..,а толку то? ))
лично-нет.только о долге,чести,совести твердили.на плакатах первамая читала...
Хранитель Истины (256178)
Смотря какие цветы. А то есть такие сорта, которые сами не могут расти- однолетники потому что.