Дамы, а вы помните кто как и когда подарил вам первые в жизни цветы? Я имею ввиду...

...не родственников, как вы понимаете, а мальчика, парня, мужчину...
Как это было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
помню .. в деревне , мне было лет 10, поклонник ободрал соседский палисадник , за что едва не огреб поленом , запущенным доброй бабушкой - хозяйкой тех флоксов ))) мне было приятно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в детском саду, одуванчики))
Просветленный (715203)
Стыдно..кто первый подарил,не помню,но помню того,кто дарил каждый день,такими букетищами,что обхватить нельзя было...помню его игрушек вместе с этими цветами с меня ростом..Вот его я никогда точно не забуду..)
Мудрец (13443)
Муж, я же его ещё сопливого в школе прихватизировала. Он вообще был романтик, я училась в другом городе и он ко мне на выходной приезжал и всегда с гвоздиками.
Мне отчим подарил белые розы.Нарвал перед резиденцией президента Узбекистана Каримова.Так приятно было.
Магистр (2036)
в первом классе, сосед по парте на 8 марта тюльпаны из родительской теплицы..)

Сирени мне наломали. Зато сразу два букета))) от двоих...
Хотя... Может это вовсе и не первые цветы в моей жизни были...
В детском саду мне тоже что-то перепадало))
Представляешь, не помню(
Хранитель Истины (324337)
Помню. Мальчишка в городском парке надрал мне цветов.. Хороший был мальчишка. Погиб.