Верите ли Вы, что пандемия вообще имеет место быть? И не замучались ли Вы носить маску?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Что коронавирус существует верю, но сомневаюсь что он не достиг масштабов пандемии. Не вижу таких последствий как в фильмах про вирусы показывали. Маску не носил пока, не умею пользоваться ей. Вернее ношу в кармане её вместе с перчатками, на случай если полицаи придерутся. Потому что требуют чтобы маски использовали и перчатки, а как их использовать не написали, поэтому ношу в кармане. С возвращением)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Я не верю, я - знаю.

Потому что в моей семье переболели почти все. Дед - не выжил.

Маску не ношу и не носил. Если дано - то заболею в любом случае, если не дано - то и нехрен запариваться.
Просветленный (595272)
Маску никогда не носила .фейк все это .. Моё оценочное суждение .ну и в регионе нет больных , даже в Европе озвучили политологи наш регион .вчера человек приехал из Красноярска , там даже маски не носят , парки открыты ..и так далее .
Верховный Наставник (230956)
А я и не ношу.
Хранитель Истины (308630)
Верю в пандемию
А маску тока в транспорте и магазинах одеваю
Мудрец (10373)
))верим в эту заразу.Маски носим, замучались, конечно. Папа наш, тот, вообще, паникер))