Что стоять в раскорячке, одни говорят,что нужно быть в масках,другие нет, только тот кто болен носит маску или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Лично мне в маске спокойнее, а там уж как карта ляжет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140348)
Полагаю что вирус уже у всех в морганизме, как и традиционный грипп каждый сезон. Просто не все заболевают, а лишь единицы. Потому находить его можно у любого умершего.
Наставник (35943)
Если маски будут носить все, одни, чтобы не заразиться, другие, чтобы не заразить, возможно какой- то эффект будет.