Как вы думаете почему люди до сих пор предпочитают знакомиться в сети? Ни смотря на то, что в сети много мошенников, обмана..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37309)
Знакомиться можно, где угодно) В жизни тоже много обмана)
Влюбишься, а он маньяк и на первом свидании тобой отужинает))
В сети, может быть, даже безопаснее и тебя не съедят, и не изнасилуют))
Если серьезно, то, это дело удачи и случая) Много и в жизни, и в сети,
хороших и плохих случаев) Как карта ляжет)) Знаю примеры, где знакомство
из сети превращалось в крепкий брак, а в реале через год уже разбегались)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225189)
Лен, не поверишь, час назад о тебе вспоминал..

Привет!)
Верховный Наставник (121568)
Однажды общаясь с одной девчулей, посоветовала тут одиноких девчулек искать, неужели она обманула...
Да обмана везде много.
В сети, правда, проще намануть. Исходных данных слишком мало.

Привет, Ленок!))
Просветленный (595230)
Вариантов несколько .один из главных -люди не умеют этого делать в реале .может они не все социопаты , но все же .