Почему нам тут интереснее, чем в других соц.сетях, как думаете??

Ну можно же найти форумы по интересам и общаться там...почему именно вопросно-ответная форма так привлекает??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)
здесь меня любят и ждут))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
А что такое "соц.сеть"?
Не думаю, что этот ресурс подпадает под этот термин...
Друзей у меня нет... И, возможно, общаюсь я не с теми, кем себя тут выдают пидерасты, прикидываясь девушками...

Читаем...

Характерными особенностями социальной сети являются:
создание личных профилей (публичных или полупубличных), в которых зачастую требуется указать реальные персональные данные и другую информацию о себе (место учёбы и работы, хобби, жизненные принципы и др.);

А тут я ничего реального о себе не выдавал...

Что есть реальность?

As
Наставник (40021)
да не интереснее ,Солнц...делать НЕЧА)) ...лишь бы где)) Мозги выключаем))