Я часто вижу как пишут тут, что устали от скандалов

Почему тогда вы так мало отвечаете на позитивные вопросы с розочками, котиками, природой, детьми и тд
А как задашь провокационный или про ответчика спросишь, сразу много ответов?
Понятно что тут по всякому бывает, зависит от того кто сидит сейчас в засаде и не в засаде
Обычный или необычный вопрос, какое настроение в ленте
Но всё же!
Такая закономерность прослеживается
Просто лень лезть в ЛК и скринить свои вопросы

Давайте делиться позитивом, кто ж против!
Показывайте свой позитифф))

Это мои главные розочки сегодняшние)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (18648)
А девочка кто? Такая милая) я всегда делюсь)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64682)
утипути...бедные...нелёгкая жизнь им , предстоит...
вчера попыталась позитивно ответить, в ответ получили грубость. вот сегодня и сижу не отсвечиваю.

Хранитель Истины (409590)
Наконец-то))) Красота) У малыша личико меняется) Подрастает мамино солнышко)
Самые ярые противницы скандалов - самые активные их участницы
Нет большей праведницы, чем бывшая шлю ха)
А проект этот будет держаться на том, что волнует его участников. Какие юзеры - такие и темы поддерживаются.
Дети чудесные!)
То,что скандалы всем надоели,ещё не делает интересными вопросы про котиков и цветочки
Вопросы без агрессии тоже должны чем-то зацепить...
Доброго дня!
Наставник (77273)
Уже такие большие👍
А вот моя принцесса❤

Хранитель Истины (487980)
Было б расчудесно,если б не забывали об этой библейской мудрости:
Иисус сказал: «Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так
и вы поступайте с ними» (Матфея 7:12).

Да и эта очень поучительная:
Свт. Иоанн Златоуст:
Ст. 1-4 Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно."
Хранитель Истины (253310)
Да, мне тоже не хотят отвечать про фильмы
А вот спроси про скандал, все бы зашли
Хранитель Истины (288251)
Чудесные розы)) у меня из позитива наполовину разобранный шкаф, боже, сколько хлама!!!! и НОВЫЙ комплект белья постельного нашла, вообще не помню откуда он у меня))
.
Верховный Наставник (166854)
не соглашусь...на мой вопрос про родину много ответов...кто-то даже в лидеры кинул...
так что отвечают люди на позитивные вопросы...
а что можно ответить на вопрос... типа - посмотрите какой у меня котик?
лично я не знаю, поэтому и не отвечаю
в скандалах тоже не участвую, просто выхожу и все
Просветленный (794109)
Хорошие)
и погода хорошая, и все же хорошо ))
Хранитель Истины (493401)
Ловите позитив!